Помощь школе
  Вход в личный кабинет
О школе
Наша школа — одна из наиболее успешных школ в городе Наманган. Она дает возможность всем детям с первого по девятый класс получить качественное образование по государственным стандартам республики Узбекистан. Обучение ведется на русском языке. Углублённое изучение математики и английского языка осуществляется организацией дополнительных факультативных занятий по этим предметам.

Педагогический коллектив школы творческий, инициативный и профессиональный. Дружная команда педагогов и воспитателей помогает детям быстро адаптироваться в современном обществе, понимать и принимать общечеловеческие ценности. Отличные условия обучения в классах и удобная платформа дистанционного обучения во время карантина, предоставление большого выбора разнообразных занятий по интересам для гармонического развития ребенка, психологический комфорт и безопасность — вот основные слагаемые успеха нашей школы. Наша цель — не просто дать знания, а научить ребенка чувствовать себя личностью — человеком, настроенным на успех, способным мыслить и принимать решения, быть уверенным в своих силах.
Мотто школы : учиться в радость!
Школа имеет благоприятное социально-культурное окружение, дающее ей возможность использовать в своей работе потенциал внешкольных учреждений для творческого развития своих воспитанников. Важнейшие культурные центры города расположены недалеко от школы: Дворец детского творчества “Баркамол Авлод“ (кружки изо, художественной гимнастики, танца, робототехники), плавательный бассейн “Океан”, музыкальная школа, Школа Большого Тенниса, Дворец культуры “Текстильщик“ (кружки хореографии, гимнастики).

Эффективным является сотрудничество с Ассоциацией негосударственных образовательных учреждений Республики Узбекистан, которое даёт учащимся школы возможность участвовать во многих международных предметных олимпиадах и образовательных проектах.

На сегодняшний день наша организация располагает тремя детскими садами в разных районах города Наманган. Воспитанники этих садов получают всестороннее гармоничное развитие, а по достижении школьного возраста переходят в начальную школу.